Mittwoch, 4. März 2015

Лечение сбоя овуляции и восполение придатков

ЛЕЧЕНИЕ СБОЯ ОВУЛЯЦИИ
И ВОСПОЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ

〰〰〰〰〰〰〰〰
✔1. Не забывать читать утренние и вечерние азкары
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔2. Стараться вставать на тахаджуд намаз в последнюю треть ночи и делать дуа в земном поклоне о прощении грехов и об исцелении.
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔3. Читать рукию на себя ( если не умеешь читать то попросить что бы на тебя читали или слушать запись) каждый день.
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔4. На 5-6 литров воды прочитать Рукию и делать обливание полное с ног до головы, лучше из смеси руми.
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔5. Читать Аят Аль-Курси утром, днем и вечером.
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔6. Читать утром и на ночь суры ( или хотя бы слушать внимательно):Бакара, Ас- Саффат, Ясин
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔7. Хиджама : все точки по сунне, особенно женские. Первое время еженедельно, далее 1 раз в 2 недели, потом 1 раз в месяц.
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔8. На оливковое масло и масло черного тмина прочитать Рук'ию , утром и вечером втирать в область шеи, груди, позвоночника, поясницы, лба, область живота и яичников, пах, виски.
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔9. Семена хаббур рашад употреблять или в салат, как зелень или семена ,как специю.
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔10. Куст хинди : 1 (неполную) чайную ложку добавить в пол стакана начитанной Рукией воды ( если это будет зам-зам то будет лучше). Принимать 5 раз в день после фард намаза , если сложно 5 раз то начать в 2 раз , но пить обязательно он нормализует гормоны и помогает от джинов.
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔11. Вдыхать дым от Куст хинди по 15 минут 1-2 раза в день.
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔12. Сенна мекканская: на полстакана сухой сенны ( можно в сочетании с полынью 2 части сенны на 1 час полыни) 1 литр воды, закипятить 5 минут, остудить начитать Куран, и пить стандартно по 1 стакану перед сном, индивидуально можно увеличивать или уменьшать дозу, принимать 7 дней. Затем сделать перерыв 7 дней и повторить курс. Итак 3 курса очистки.
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔13. делать вагинальные тампоны ( основа мед, остальные ингредиенты чередовать по 4 дня : тмин , кыст, хельба) делать 12 дней, перерыв неделя, и еще 10 дней тампоны из очищенного алое.
〰〰〰〰〰〰〰〰
✔14. питание: я советую голодать от 1-3 суток на воде, потом сколько же на свежевыжатом соке моркови. Питание максимально натуральное без вредностей ( исключить: сахар, пшеничную муку, дрожжи), потому что, чем тщательнее сестра будет чиститься и ограничивать себя с еде, тем лучше для нее.

✨А излечение у Аллах'а!✨

            _____________________
                   Админ группы
       💯%-СУННА АПТЕЧКА-%💯
    📞whats app: +4915231868781

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen