Freitag, 13. März 2015

Масло Амлы

《••● Масло Амлы ●••》

••●Индийские женщины издавна использовали настойку ягод амлы для ухода за волосами. Доказательство этому роскошные длинные локоны до поясницы, которые являются отличительной чертой женского населения Индии. Уникальное свойство амлы стимулировать рост волос с успехом используется теперь и в других странах. Масло амлы позволяет справиться с проблемами сухих и жирных волос. Масляный настой амлы мягко увлажняет, питает сухие поврежденные волосы, а жирные локоны подсушивает и нормализует секреторные выделения сальных желез.

✅Масло амлы устраняет проблемы:

перхоти
раздражения,
гнойнички
сухости кожи головы
секущихся кончиков
появление преждевременной седины
выпадения волос

••●Средство превосходно тонизирует кожу, стимулирует фолликулы, питает кожу. Вследствие этого каждый волосок получает необходимое питание, тонус, начинает расти быстрее, становится толще. Применение масла помогает добиться густой сильной шевелюры за относительно короткое время. Многочисленные отзывы с фото в сети Интернет подтверждают высказывание, что волосы «растут как на дрожжах».

••●Применение

Масло с амлой для волос можно купить уже готовое, а можно приготовить самостоятельно, используя сушеные ягоды, которые, впрочем, продаются дороже, чем одноименный масляный настой. Применение масла не составляет особого труда: начинайте с кончиков волос, распределяя средство по всей голове, заканчивайте легким массажем кожи. Препарат лучше оставить на ночь, но если такой возможности нет – достаточно 1-1,5 часов для эффективного лечения. Можно закутать голову в полиэтилен и обернуть теплым полотенцем.

❕Масло амла трудно смывается, поэтому после маски нужно промыть голову как минимум 2 раза. Для жирных волос средство подходит идеально, для сухих локонов следует применять после смывания препарата бальзам или ополаскиватель. Для сухих и нормальных волос достаточно добавлять масло амла в шампунь или бальзам по 2-3 капли.

Обратите внимание на цвет масла: ярко-зеленый оттенок Амла Дабур с хной может окрасить светлые волосы. Поэтому применять средство блондинкам следует после предварительного тестирования на отдельных прядях. Для светлых волос подойдет средство Амла Dabur с жасмином, которое имеет более светлый оттенок. Некоторым не нравится запах амлы. Советуем применять средство с несколькими каплями эфирного масла лаванды, апельсина, розмарина.

Состав масла Baraka лучше использовать женщинам с чувствительной кожей, так как в нем не содержатся минеральные парафины. А масло Dabur желательно поискать в индийских лавках или заказать из Индии, так как именно в этом импортном продукте сохранены необходимые пропорции.

Избавиться от выпадения волос, справиться с перхотью, жирностью, секущимися кончиками, отрастить косу до пояса – в этом поможет великолепное индийское средство на основе ягод амлы. Регулярное применение препарата делает волосы блестящими, густыми, стимулирует их рост, предупреждает седину. Масло амла является недорогим, эффективным препаратом для лечения и сохранения здоровья шевелюры.

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen