Montag, 16. März 2015

Лечение экземы с язвочками и зудом

💤💤💤💤💤💤💤💤

Для начала прекратить кушать, выпить сенны, много чистой воды, поголодать, сделать хиджаму и читать рукъйя.  Делать ванны с отваром хельбы, квасцами и сидром. Через пару дней можно кушать понемногу, но только самую простую еду — отварной рис с морской солью и оливковым маслом, кабачки, немного отварной баранины либо курицы.

Врачи официальной медицины не лечат такие проблемы, поэтому принимать препараты из аптеки заведомо опасно.

Хиджама на точки аль ахдаен, аль-кяхаль, захир кадима(верхняя часть стопы) в две недели раз, прием семян черного тмина с соком моркови утром натощак, солодки (размолоть корень и принимать этот порошок с едой 2 раза, на завтрак и обед, начиная с маленькой дозы постепенно наращивать). Лечение длительное, 3-4 месяца. Здоровое питание, заменить обычную столовую соль на морскую.

Нужно очистить несколько раз организм отваром сенны и хиджамой, попробовать провести голодание на воде (сколько сможете), а затем перейти на питание свежевыжатыми соками (на 1 стакан морковного сока неск. ложек свекольного, пол чайной ложки семян тмина, тщательно разжевать) и сырыми овощными салатами с зеленью и оливковым маслом, сразу же почувствуете облегчение, иншаАллах.

1. Затем можно расширить рацион питания за счет цельных круп, вареных овощей, проросших злаков и семян, растительных масел холодного отжима, меда и продуктов пчеловодства, кунжутного молока, но продолжать периодически проводить голодания и очищение хиджамой.

или

2. Свежевыжатый морковный сок (1.5 литра) + свекольный сок (1 стакан) + перемолотые семена черного тмина (1 столовая ложка) + 1 столовая ложка меда. Выпивать смесь (предварительно почитав рукъйа) в течение суток разделив на 5-6 приемов с прополисом (со спичечную головку каждый прием). Курс лечения – 1 месяц.

При необходимости повторить после двухнедельного перерыва.

Содовые ванны:
Принимайте ванны с питьевой содой 1-3 раза в неделю. Добавьте 2-5 ст. ложек питьевой соды в ванну. Полезно проводить такую процедуру каждый второй вечер. Этот способ помогает противодействовать избыточной кислотности в организме, которая прямо влияет на кожные болезни.

✨А излечение только у Аллах'а!✨

__________________________
BlogShop Germany
www.sunna-aptechka.blogspot.de
WhatsApp: +4915231868781

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen