Montag, 16. März 2015

Лечение Аллергии

💤💤ЛЕЧЕНИЕ АЛЛЕРГИИ 💤💤

                       💤💤

Любое лечение начинается с осознания причин по которым Аллах' посылает испытание в виде болезней.

Мусульманин который поймет суть испытания будет искать причины для их устранения, и как Аллах' говорит в Коране ( смысл) , что большинство испытаний по причине наших грехов, а так же для того чтобы нас вознаградить за проявленное терпение.

Ду'а, 'Ибадат в наилучшее время последней третий ночи, тахаджуд, тауба- вот основа нашего лечения по сунне Пророка саЛЛах'у 'алейхи ва салям, далее - Коран, совершенное лекарство для верующих.

Читать рукию на себя, по частями Коран читать - т.к. весь Коран для нас исцеление от Аллах'а, питье начитанной воды, ополаскивание начитанной водой.

Очистка организма и налаживание функционирования иммунной системы: налаживание питания, курсы сенны мекканской, свежевыжатые соки утром : сельдерей, морковь, яблоко, тыква, свекла- их различные сочетания с добавлением перемолотых семян тмина, каша : размолотые семена льна и семена тыквы по 2 столовые ложки утром  на тощак.

при аллергии важно определить аллерген и исключить его попадание в организм. Необходима диета БГБКБС, также исключить сахар и все с консервантами, картошку, чтобы проверить пищевые непереносимости. Хиджама на аль кяхал, ахдаен, нагис + если где- то боли или что- то беспокоит, то непосредственно на проблемную зону.

Далее мы берем причины, которые Аллах' открыл нам по своей Милости:

- Хиджама, а в период обострение сезонной аллергии раз в 3-4 дня

- Хельба - как средство снимающее аллергию ( проверено многократно даже на маленьких детишках замечательны эффект)

- Кист аль хинди.

С дозволения Всевышнего Аллах'а, нет ни одной болезни неизлечимой, только в это нужно уверовать всем сердцем и пропустить через всю себя, Ин шаа Ллах'.

Мудрость Аллаха Велика, человек начинает искать исцеление от болезни, приходит к тому что начинает больше делать поклонение, исправлять свои поступки сердца, языка и рук, проявляет терпение и Аллах Сам же вознаграждает человека.

💤💤💤💤💤💤💤💤💤💤


Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen