Montag, 9. März 2015

Кокосовое масло

КОКОСОВОЕ МАСЛО "НЕФЕРТАРИ"

✔100% ручной работы!

✔100% без искусственных отдушек!

✔100% без консервантов и красителей!

✔100% натуральная и экологически чистая косметика!

Кокосовое масло прекрасно увлажняет руки и тело. Кокосовое масло легкое, быстро впитывается в кожу, придавая ей шелковистую гладкость. Также может быть использовано в качестве интенсивной терапии для увлажнения и устранения ломкости, тусклости или сухости волос. Кокосовое масло подходит для кожи и волос. Весь комплекс по уходу за волосами и кожей - в одном флаконе. Масло такого качества обязательно должно быть в арсенале каждой женщины для оказания ей эффективной помощи в поддержании здоровья и красоты. Нежный кокосовый аромат превратит процедуру ухода за собой в волшебный СПА-сеанс.

Кокосовое масло издавна используется азиатскими женщинами для придания коже бархатистости, а волосам здорового блеска и ухоженности. Также оно применяется в кулинарии ввиду его полезных свойств для организма благодаря высокому содержанию полезных легкоусваиваемых жиров и микроэлементов, а в европейской медицине рекомендовано врачами для лечения ран, дерматитов, а также в комплексной терапии онкологии.

Нежный аромат кокоса и чудесная мягкая текстура масла подарят Вам незабываемые ощущения, напоминая о солнечном Таиланде, прекрасных пляжах и ласковом море. При регулярном использовании этого масла Ваша кожа, иссушенная морозом, зноем, ветрами станет шелковистой и нежной как у ребенка, а волосы здоровыми и сияющими.

📎Состав: 100% кокосовое масло.
📎Объем 125 мл., стекло
📎Страна производитель: Египет                                                                         


Преимущества кокосового масла для здоровья внушительны.
Этот базисный продукт можно использовать для ухода:
●за кожей и волосами
●за полостью рта
●при похудении
●для снижения холестерина
●укрепления иммунитета
●при инфицировании и во многих других областях.

Применение кокосового масла в косметических целях было известно в течение многих столетий. Кокосовое масло настолько универсально, что его можно использовать как увлажняющее средство как для волос, так и для кожи. Узнайте, как использовать кокосовое масло для волос, чтобы их безупречно здоровый вид больше не был для вас проблемой.

~Кокосовое масло для волос: главные премущества.~
Главные преимущества использования этого масла для волос выделены в следующих моментах:
— кокосовое масло обладает большим количеством среднецепочечных триглицеридов, которые стимулируют рост волос;
— антибактериальные свойства масла служат превосходным средством для обработки кожи головы при всевозможных кожных инфекциях;
— кокосовое масло способно глубоко проникать в стержень волоса и волосяной фоликул, этим и объясняется его эффективность;
— назовите любой тип проблемы кожи головы- с каждым из них кокосовое масло справиться естественным способом;
— добавив в кокосовое масло эфирные масла, можно получить очень сильное средство избавления от перхоти как у детей, так и у взрослых;
— кокосовое масло уничтожает вшей (взрослых особей и откладываемые ими яйца);
— регулярное использование масла уменьшает вероятность появления плеши.

~Ежедневное использование косметических средств по уходу за волосами так или иначе отображается на состоянии наших волос.~ Преждевременная •седина, •сухость, •ломкость, •истончение, •сечение, •выпадение волос, •образование перхоти и •раздражение кожи головы — эти проблемы можно решить с помощью кокосового масла.

~Стандартный уход за волосами.~
Если использовать кокосовое масло для волос в режиме ежедневного ухода, кудри приобретут здоровый блеск, объем, станут более послушными и крепкими. Наносите небольшое количество масла (2-5 мл в зависимости от длины) на влажные волосы. Это также станет дополнительным барьером от воздействия окружающей среды.

~Кокосовое масло для роста волос~
Белки и питательные вещества, входящие в состав кокосового масла, замечательно стимулируют рост волос. Делайте маски на основе этого масла за 2 часа до мытья. Шампунь желательно подобрать на натуральной основе. Кокосовое масло защищает от повреждения при расчесывании волос.

~Кокосовое масло при шелушении и сухости кожи головы~
Если вы часто испытываете зуд кожи головы из-за чрезмерной сухости, попробуйте наносить чистое кокосовое масло на кожу мягкими массирующими движениями. Можно добавить немного розмаринового и гераниевого масла, которые оказывают успокаивающее действие.

~Кокосовое масло для борьбы с перхотью~
Кокосовое масло должно быть теплым. Для этого его можно поместить в закрытой емкости в теплую воду и подождать, пока оно слегка нагреется. Чтобы не обжечь кожу, протестируйте масло на локтевом сгибе. Помимо теплого кокосового масла, от перхоти можно избавиться соединив масло и сок лимона в равных пропорциях. Нанесите на кожу головы перед сном, на следующее утро хорошо промыв волосы шампунем от перхоти.
Для целесоoбразности процедуру следует повторить через неделю.

~Кокосовое масло для поврежденных волос~
Одним из главных виновников ломкости волос является недостаток белка в организме. Кокосовое масло может восполнить недостающее количество и оживить волосы. В этом случае нужно использовать нагретое кокосовое масло по всей длине волос, через час смыть травяным шампунем.

При использовании кокосового масла в косметике не выявлено никаких побочных эффектов, исключением является индивидуальная непереносимость.                                                                    

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen