Sonntag, 1. März 2015

Лечение насморка, гриппа, простуды

💧💧💧💧💧💧💧💧

ЛЕЧЕНИЕ насморка, гриппа, простуды


💧У вас насморк. Сопли. Проще некуда. Что предлагает вам современная медицина? – Капли эфедрина! Закапай и нос прочистился! Успех современной медицины!
Что на самом деле произошло? Эфедрин сузил сосуды слизистой носа и прекратил насморк.

💧Но что такое сопли? Это вредная слизь, с которой удаляются из организма настолько вредные для организма различные субстанции, что организму пришлось  эти «сопли» организовать – в полном смысле этого слова – открыть предохранительный в носу «клапан».

💧Вы что думаете, что организм организовал для вас сопли из вредности? Чтобы вам насолить? Он это сделал, чтобы со слизью из носа вывести из организма вредные субстанции. А вы его, дескать, «перехитрили» — какие вы «хитрые», организм открыл предохранительный клапан, а вы его опять закрыли. 

Пошли к врачу, заплатили деньги за визит; пошли в аптеку, купили капли, закапали и…. остановили процесс освобождения своего организма от вредных субстанций.

Через несколько часов – опять организм пытается начать освобождаться от вредной слизи – опять «сопли» — и опять вы каплями «перехитряете» организм и снова закрываете предохранительный клапан.

💧В результате, наталкиваясь на невозможность освободиться от вредных субстанций методом выведения, организм откладывает эти вредные субстанции где-нибудь внутри организма. Внешне вы выздоравливаете, но проходят годы. И каждые ваши сопли, которых вы предотвратили выведение сосудосуживающими каплями, вылезают вам серьёзными хроническими болезнями из разряда неизлечимых, типа астмы.То есть, все ваши сопли, за всю вашу жизнь, которые вы не вывели из организма благодаря «успехам современной медицины», — они все внутри вас «прекрасненько» и сохранненько лежат до поры до времени, чтобы вам вылезти как? – Правильно — «боком», той же астмой и раком.

Поэтому ещё в древности была главная врачебная, полностью устранённая сейчас врачебная заповедь, — «не вреди!». Потому что это безумие, — пытаться вылечить астму, продолжая жить в загазованном городе. И чтобы вы думали? – Миллионы астматиков ходят по врачам и платят им деньги за возможность продолжать умирать среди выхлопных труб. Так что они за больные? Астматики или сумасшедшие?

💧А вылечить те-же сопли? Я ещё помню, моя деревенская мама всю жизнь лечила сопли над парной картошкой, накрываясь полотенцем. – Умница, она разжижала сопли, давая им возможность быстрее вытечь, то есть народная традиция понимала то, чего не понимает, якобы, «научная» медицина, что для истинного выздоровления и прекращения насморка, надо его истечение усилить, потому что сопель – конечное количество, соплей; их надо не прекращать – их надо усилить – они быстрее кончатся и вредные субстанции из организма выведутся полностью.

💧Метод лечения насморка и не только, по проф. Столешникову А.П.
Идёте в магазин и покупаете 2 кг репчатого лука. Идёт на кухню, берёте ножик и начинаете мелко резать лук, как можно мельче; дело не в дольках, а самом процессе, и начинаете стараться дышать через нос луковым воздухом. Для этого надо приблизить нос как можно ближе к мелко порезанному луку. Поэтому, нарезали небольшую кучку в тарелку, сели к столу, накрылись полотенцем, и, закрыв глаз, чтобы не щипало, начинаете через нос дышать луковым воздухом из тарелки.

💧Этот лук выдохся, пошли снова резать. Нет того насморка, с которым нельзя было справиться этим способом за один день. Хронические гаймориты и связанные с ним хронические головные боли прошибаются за один день такого лечения, за несколько часов, за один час. Воспаления лёгких лечатся также, хронические бронхиты, бронхоэктазы. А потом порезанный лук съешьте.

💧Если у вас ангина – тоже самое, только дышите ртом.
💧Если воспалил глаза – коньюнктивит – режете лук и плачьте. Никаких альбуцидов! Никакой химии.
💧Лук — это антисептик качественно высшего порядка, как и чеснок, но о применении чеснока в другой раз.

💧Раздавленной чесночной долькой лучше всего лечить воспалительные дела «по женски», засунув «туда» пальцем. Из лука и чеснока же можно сделать настойку: водную , которой можно промывать любые раны. Водная настойка на несколько дней.  При ангине отлично полоскать рот любой луковой настойкой и пить. Луковые дольки хорошо привязывать к местам с кожными болезнями и ранами. Ничего вы из синтетических лекарств не найдёте даже близко равному обыкновенному репчатому луку. Это даже вообще нельзя сравнивать. Соответственно все вирусные заболевания для лука не проблема, а медицина вирусные болезни не лечит и вам не даёт вылечится.


💧Чеснок выводит всё: грибки, глистов, паразитов, вирусы. Это самый совершенный антибиотик и без побочных эффектов!

Синтетические антибиотки стоят бешенные деньги и все имеют разной степени выражености побочные эффекты. Кроме этого синтетические атибиотики мало действуют на грамм-отрицательные бактерии (самые злокачественные), грибки и паразитов, и вообще не действуют ни на какие вирусы.

💧Чеснок действует на всё! Кроме этого к синтетическим антибиотикам возникает устойчивость, то есть привыкание, то есть раз полечившись, второй раз вам этим антибиотиком уже микроб не обмануть. К чесноку у микроорганизмов привыкания нет. Кроме того, к синтетическим антибиотикам возникают опасные для жизни аллергические реакции. Чеснок аллергии не вызывает.

💧Единственая проблема с чесноком, что для внутреннего лечения — например гриппа, надо есть чеснок в количествах порядка 10 луковиц в день. Желудок, в следствии жгучих свойств чеснока, не справляется с таким количеством «дезинфицирующего средства».

💧Поэтому, несмотря на то, что при этом уменьшаются его лечебные свойства, надо чеснок термически обрабатывать, чтобы съесть его больше. Ешьте постепенно сколько можете сырой чеснок дольками, а попутно ещё спеките себе в духовке на день десяток луковиц чеснока и съешьте все. Печёный, жареный или варенный чеснок (только воду не сливайте) из под вареного чеснока водой можно вылечить полк солдат, всё это уже переносится нормально даже детьми. Сварили чеснок, а водой из под него можно вылечить хоть грудного ребёнка.

               💧💧💧💧💧💧💧💧💧

К луку относится тоже самое — одинаковой фантастичности антибиотик — репчатый лук, который вследствие свое летучести, особенно хорош для лечения насморка, гайморитов, коньюнктивитов, всех болезней органов дыхания, включая астму — дышать надо парами свежережущегося лука.


💧И мы уже разбирали, что при вирусных заболеваниях температура является лечебным фактором и её надо не сбивать а усиливать.
Ешьте чеснок и лук с утра до вечера и тогда дышите друг на друга не боясь; от этого будет только польза — сами продезинфицируетесь и воздух в помещениях и для других продезинфицируете. Лук и чеснок уничтожают и бактерии и вирусы, причём без побочных эффектов.

❗Это очень короткая заметка для тех, кто не хочет бояться, но хочет быть здоровым. Смыл её предельно прост: лекарств от гриппа в аптеке нет. Зато эти лекарства есть на овощном рынке.
Новости мира кишат некоторыми устрашающими рассказами о последствиях “нового гриппа”, который, судя по всему, может давать осложнения на лёгкие. Главная новость в противовес этим рассказам: сильно бояться и паниковать не стоит, ибо ларчик, о котором все так сложно рассказывают, “открывается” довольно просто. Главное – знать как.

Уже встречено много сообщений в интернете о “почерневших лёгких” у жертв “нового гриппа”, или как его только ни называют. Фактически вызвано это почернение избыточным производством цитокинов в организме. Цитокины – это информационные пептидные молекулы. Механизм поражения лёгких (в очень упрощённом описании) следующий: организм, пытаясь защитить себя, вырабатывает огромное количество защитных клеток, которые буквально атакуют вирус в лёгких, но вместе с этим атакуют и всё остальное, вызывая тем самым массивный воспалительный процесс. Почернение – это коагулировавшая кровь, результат разрушения защитной внутренней лёгочной ткани. Причина такого разрушительного процесса – нерегулируемые защитные процессы.
Для регуляции этих процессов (и предотвращения упомянутого разрушения тканей) служит витамин D (который образуется от солнечного света). Он также предотвращает саму болезнь. В принципе, эпидемии ОРЗ и гриппа в зимний период в основном и обусловлены недостатком солнечного свет.

           ______________________
                  Админ группы
       💯% СУННА АПТЕЧКА %💯
    📞whats app: +4915231868781

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen