Montag, 9. März 2015

Масло Змеи

МАСЛО ЗМЕИ. 🐉

💫Жир кобры - уникальное средство восточной медицины. Натуральный продукт. Активизирует работу "спящих" волосяных луковиц. Змеиное масло с древности применяется мужчинами и женщинами в Азии и на Среднем Востоке как простой, эффективный и полезнейший продукт для стимуляции роста и против выпадения волос.

💫Горчичное масло идеально для укрепления и роста волос, в борьбе с перхотью, ведь оно имеет способность усиливать приток крови к коже головы, регулировать работу сальных желез, тем самым устраняя выпадение волос и ускоряя их рост.

💫Кунжутное масло незаменимо для сухих, безжизненных, тусклых, пострадавших от постоянного химического влияния волос - под воздействием кунжутного масла волосы достаточно быстро восстанавливаются, становятся мягкими и послушными, возвращая природный блеск и красоту.

💫Масло розмарина очень хорошо устраняет ряд проблем, связанных с волосами: с его помощью можно избавиться от перхоти, ломкости и выпадения волос. Масло розмарина отлично справляется и с проблемой медленного роста волос. Ряд его свойств помогает стимулировать рост локонов, поскольку при нанесении стимулируется кровообращение кожи головы и таким образом ускоряется рост волос. Кроме того, масло розмарина хорошо применять против выпадения волос, поскольку оно отлично стимулирует фолликулы волос, это предотвращает не только выпадение, а и преждевременную седину.


Применение.
Нанесите масло на ладони, разотрите его в руках. После этого массируйте скальп головы в течение нескольких минут, оставьте на волосах на 10-15 минут, затем вымойте голову с шампунем. Для достижения наилучшего результата используйте масло через день. Вы увидите реальный эффект уже после 2-х недель применения.

📎Состав масла:
натуральный жир кобры - 25%
масло белой горчицы - 20%
масло кунжутное Суданское - 40%
масло розмарина - 15% 

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen